La Jovine Sur les hauteurs de cassis T2 Classé
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - La Jovine Sur les hauteurs de cassis T2 Classé
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Senderismo
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 11:00.
La Jovine Sur les hauteurs de cassis T2 Classé está ubicado en 26 Avenue du Maréchal Foch, Cassis, Francia.
Los precios en La Jovine Sur les hauteurs de cassis T2 Classé varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los lugares cercanos para comer incluyen La Petite Girandole (50 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en La Jovine Sur les hauteurs de cassis T2 Classé.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parque Borély (13.8 km), Parque Nacional de Calanques (50 m), Fontaine Romaine (7.2 km) and Église du Xiieme Siècle (7.2 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
El centro de la ciudad está a unos 1.0 km de apartamento.
La Jovine Sur les hauteurs de cassis T2 Classé solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
El personal de La Jovine Sur les hauteurs de cassis T2 Classé habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.
Hay un jacuzzi disponible en La Jovine Sur les hauteurs de cassis T2 Classé.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Marsella - Provenza en unos 40 minutos.
































